Продажа и установка домофонов, видеонаблюдения в Ростове на Дону https://td.planeta161.ru/ ru Thu, 15 Jun 2017 00:00:00 +0300 Установка видеонаблюдения в гостинице Фото1

Фото2

Фото3

Фото4

Фото5

Нашими специалистами была осуществлена установка IP видеокамер в гостинице в Сочи. Всего на территории гостиницы установлено 125 IP видеокамер и оборудована серверная.

При монтаже видеонаблюдения в гостинице были соблюдены все нормы и правила прокладки кабельных трасс. Изображение с камер видеонаблюдения выведено на пункт охраны.

Фотографии расположения видеокамер в гостинице не размещаем на сайте по просьбе Заказчика.

Компания "Планета161" провела модернизацию системы видеонаблюдения в гостинице в Сочи. К уже имеющейся системе видеонаблюдения в гостинице были установлены IP видеокамеры, которые были встроены в общую систему телевизионного наблюдения и на 100% совместимы с ПО, установленным на сервере. В гостинице установлено премиальное оборудование для видеонаблюдения Sony. Гостиница занимает многоэтажное здание со сложной коммуникационной системой. Кабельные трассы проходят в специальных шахтах и в запотолочном пространстве между этажами. Перед нами стояла непростая задача по монтажу IP видеокамер в гостинице, так как предварительно было необходимо изучить всю проектную документацию и разобраться в архитектуре здания. В общей сложности было проложено несколько тысяч метров кабеля для установки IP системы видеонаблюдения в гостинице. Также хочется отметить, что монтаж был произведен в кратчайшие сроки. Установка и настройка дополнительных камер видеонаблюдения на разных этажах заняла всего 3 дня.

Если в гостинице установлено видеонаблюдение, это говорит о том, что владельцы бизнеса заботятся о безопасности Гостей и собственных сотрудников, отслеживают качество обслуживания и уровень предосталяемого сервиса, стараются сделать так, чтобы Гости гостиницы чувствовали себя защищенными и вернулись снова. Дело в том, что в гостиницах останавливаются самые разные люди: семьи с детьми, иностранцы, чиновники, бизнесмены, туристы. Подавляющее большинство Гостей не являются жителями города или региона, в котором гостиница располагается. Очень важно для граждан из других регионов и государств создать обстановку, в которой они бы чувствовали себя максимально комфортно и спокойно за себя и оставленное в номере имущество. Именно поэтому так много внимания в гостиницах в любой стране уделяется безопасности. Установка видеонаблюдения в гостинице в Москве или Московской области сразу обеспечивает рост уровня доверия организации со стороны Гостей, позволяет решить внештатные ситуации, обеспечить максимальный контроль за бизнесом его владельцам. Монтаж камер видеонаблюдения в гостинице часто помогает сократить ежемесячную статью расходов на организацию охраны и при этом обеспечить полный обзор всех корридоров и необходимых помещений. Если у гостиницы есть собственная автостоянка, то установка камер видеонаблюдения на автостоянке избавит людей, путешествующих на автомобиле, от поиска безопасного места для авто, и, поверьте, это обязательно будет высоко оценено вашими Гостями.

Для того, чтобы установить видеонаблюдение в гостинице, позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним Вам сами. Наши сотрудники имеют многолетний опыт проектирования и монтажа систем видеонаблюдения, сигнализаций и СКУД. Видеонаблюдение в гостинице может быть установлено за один день. Сроки монтажа и настройки камер видеонаблюдения напрямую зависят от количества видеокамер и условий прокладки кабельных трасс. Для установки видеонаблюдения на автостоянке в гостинице мы используем мачты для камер видеонаблюдения, если по периметру стоянки нет места для размещения камер. Если необходимо, мы организуем пункт охраны в помещении гостиницы или за его пределами. Изображение с камер видеонаблюдения гостиницы будет выведено на мониторы в пункте охраны.

]]>
Thu, 15 Jun 2017 00:00:00 +0300
Видеодомофон 4" в офис Ростов-на-Дону Установка домофона в офис. Задача: общение через видеодомофон, видеть кто пришел, только после этого открывать входную дверь.

Фото1

Фото2

Фото3

Фото4

Итого в офисном помещении было установлено 1 комплект видеодомофона и проложено 3 метра кабеля, который был смонтирован в кабель канал. Монитор видеодомофона белый и легко вписался в цветовой окрас стены, а панель вызова и входная дверь имеют одинаковый цвет, заказчик этим остался крайне доволен.

Комплектация

  • Цветной видеодомофон 4" IVIS I-M401 - Разрешение экрана 320х240 получаемая картинка резкая, четкая, информативная. Размер монитора 120 мм х 130 мм х 25 мм, очень маленькая модель, ни чего лишнего.
  • Цветная вызывная панель IVIS I-V03 - Вызывная панель учного исполнения, металлический вондало защищенный корпус. Имеет ночную подсветку, что позволяет видеть гостя ночью. Исполнение накладное, поворотный уголок и козырек от осадков в комплекте.
]]>
Thu, 06 Apr 2017 00:00:00 +0300
Установка видеонаблюдения в магазине одежды в Ростов-на-Дону Выполнена установка IP камер видеонаблюдения в магазине одежды в Ростове-на-Дону. В систему видеонаблюдения в магазине вошли 7 IP видеокамер, IP видеорегистратор и монитор. В результате монтажа системы видеонаблюдения в магазине практически не осталось "слепых зон".

Фото1

Фото2

Фото3

Фото4

Фото5

Под наблюдением IP видеокамер находится весь торговый зал, кассовая зона, входы в примерочные. Изображение с видеокамер выведено удаленно на ноутбук и мобильный телефон. Запись видео с камер видеонаблюдения ведется непрерывно.

Требования к системе видеонаблюдения в магазине были следующие:

  • хорошее качество изображения;
  • непрерывная запись с глубиной архива 30 дней;
  • возможность удаленного доступа к камерам видеонаблюдения через мобильный телефон и ноутбук;
  • полностью скрытый кабель камер видеонаблюдения;
  • обзор всего торгового зала, входов в примерочные и кассовой зоны;
  • IP видеонаблюдение;
  • стоимость IP системы видеонаблюдения должна была уложиться в предусмотренный бюджет.

Список оборудования, которое мы применили при установке IP системы видеонаблюдения в магазине одежды в Ростове:

  • IP видеокамера HiWatch DS-I113 (2.8 mm) -1Мп внутренняя купольная IP-камера с ИК-подсветкой до 10м
  • 1/4'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 92.5°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F1.2; DWDR; 3D DNR; BLC; Smart ИК; -20°C до +45°C; 12В ±10%, 3.2Вт макс. - 6 штук;
  • одна камера GeoVision, предоставленная заказчиком;
  • 8-ми канальный IP-регистратор HiWatch DS-N108. Видеовход: 8 IP@1080p; Двустороннее аудио: 1 канал RCA; Видеовыход: 1 VGA и 1 HDMI до 1080Р; Аудиовыход; 1 канал RCA; Видеосжатие H.264; Входящий поток 50 Мб/с; Исходящий поток 40Мб/с. Разрешение записи: 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF, Синхр.воспр. 2 канала@1080P; 1 SATA HDD до 6ТБ; 1 10M / 100M Ethernet интерфейс; 2 х USB2.0; -10°C до +55°C; питание 12В DC; 10Вт макс (без HDD);
  • жесткий диск на 2 Тб, предоставленный заказчиком;
  • кабель и расходные материалы для монтажа IP системы видеонаблюдения.

IP видеонаблюдение в магазине, установленное нашими специалистами, полностью соответствует всем требованиям заказчика, обговоренным на этапе согласования. Запись осуществляется циклически, изображение со всех IP видеокамер магазина выведено на монитор. Также настроен удаленный доступ через смартфон и ноутбук, персонал магазина обучен работе с новой системой видеонаблюдения. Видеокамеры гармонично вписываются в интерьер магазина, пучок кабелей у IP видеорегистратора убран в кабель канал.

Прокладка всех кабельных трасс и монтаж IP видеокамер в магазине были осуществлены в заданные сроки. Объект сдан в обговоренный срок.

Если Вы обратите внимание на то, какое количество магазинов в Ростове оснащено системой видеонаблюдения, то поймете, что это делается не просто так. Видеонаблюдение в магазине в Ростове и Ростовской области позволяет минимизировать риски утраты имущества и товара, отслеживать качество работы персонала, анализировать конфликтные ситуации и экономить на охране магазина. Установка видеонаблюдения в магазине окупается очень быстро, и таких примеров у нас много. Не важно, на чем специализируется ваш Бизнес, но если товар или ценные вещи находятся в открытом доступе посетителям, риски возникновения неприятных ситуаций возрастают. Установка IP видеонаблюдения в магазине - это дело одного-двух дней. Цены на оборудование видеонаблюдения доступны, а наш подход к работе обеспечит Вам монтаж видеонаблюдения в магазине без нарушений в дизайнерских решениях интерьера. Кабель к камерам видеонаблюдения в магазине виден не будет, а сами камеры имеют достаточно компактные размеры.

Монтаж IP камер видеонаблюдения мы осуществляем и на других объектах. Например, Установка ip-камер видеонаблюдения в офисе - это очень удобно и практично. Помимо того, что Вы сможете постоянно видеть на экране мобильного телефона, что происходит в офисе на момент Вашего отсутствия, Вы сможете обращаться к собственным сотрудникам прямо через мобильное приложение для видеонаблюдения, если установить IP камеры в офисе с микрофонами и динамиками. Принятие коллективных решений станет возможным без организации собраний и не будет требовать Вашего присутствия. Вы будете видеть и слышать всех, а сотрудники вашей Компании получат указания или рекомендации от Вас, находясь на собственном рабочем месте!

Монтаж IP камер в магазине даст Вам возможность просмотра всего пространства торговой площади на экране мобильного телефона или планшета, а охране вашего магазина не придется назойливо ходить между витрин и стеллажей, доставляя неудобства покупателям. С видеонаблдением в магазине любая кража не останется незамеченной. Монтаж IP камер видеонаблюдения в магазине мы осуществим от 1 дня. Все оборудование и расходные материалы имеется в наличии. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и считайте, что IP видеонаблюдение в магазине уже установлено!

Не важно, где необходимо установить IP видеонаблюдение. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Монтаж IP камер видеонаблюдения в частной клинике, в детском саду, в квартире, на даче, в доме, на любом другом объекте - это то, что мы умеем на "отлично"!

]]>
Thu, 30 Mar 2017 00:00:00 +0300
Монтаж системы видеонаблюдения в "Солнечном" Изначально задача стояла в установке системы видеонаблюдения на основе ранее проложенных кабельных трасс. В связи с тем, что проложенный кабель не соответствовал требованиям, было принято решение формирования гибридной системы видеонаблюдения в доме и на участке.

Фото1

Фото2

Фото3 Фото4

Всего на на объекте в поселке Солнечный было установлено 21 видеокамера. В том числе: 9 IP камер с моторизованным объективом, 3 аналоговые камеры с вариофокальным объективом, 3 поворотные IP видеокамеры, 1 купольная IP видеокамера, 4 высокоскоростных поворотных IP камеры с 12-ти кратным оптическим зумом, 1 купольная камера с фиксированным объективом. В качестве головного устройства был установлен мощный цифровой сетевой 64-канальный видеорегистратор, чтобы вся система работала стабильно.

Список основного оборудования:

  • 9 камер: 2 Мп уличная; 1/2.8" , 30 к/с, моторизованный объектив =3-8,5 мм, 0,1/0лк, ИК-подсветкой до 30 м, встроенная видеоаналитика; .264, - , 60к/сек (2), 1аудио : 1вх / 1 вых., -порт для карты записи, питание 12 / 24 / , тревожные входы/выходы: 1/1; 19Вт, исполнение 66, козырек в комплекте.
  • 3 камеры: Режим работы день-ночь; электромеханический ИК фильтр; Super HAD CCD матрица 1/3 дюйма; разрешающая способность - 600/700 ТВЛ; светочувствительность - 0.15/0.000лк; дальность ИК-подсветки - 50м; фокусное расстояние f=2.8-10мм F1.2; АРД, BLC, AGC, DIS, WB, OSD, SSDR, SSNRIII, W-V DSP; число маскинг зон - 12, детектор движения, 16-и кратное цифровое увеличение, зеркальное отображение, RS-485, Coaxitron, S/N>52дБ. Цветная видеокамера SCO-2080RHP со встроенным вариофокальным АРД-объективом, матрицей HAD CCD 1/3 дюйма, разрешением 600 ТВЛ, фокусным расстоянием 2,8-10 мм, цифровой обработкой изображения и системой шумоподавления. Благодаря ИК-подсветке, подсвечивающей объекты на расстоянии до 50 м, камера эффективно работает, как в дневное время, так и в ночное. В видеокамере имеются функции Private zone (полигональная), цифровой стабилизации изображения, экранное меню, детектор движения, компенсация встречной засветки. Управление видеокамерой может осуществляется по коаксиальному кабелю. В устройстве обеспечены меры пыле и влагозащиты согласно стандарту IP66. В камере имеется встроенный нагреватель, благодаря которому работа видеокамеры может происходить при температурах окружающей среды от -50° до +50 °C
  • 3 камеры: уличное поворотное IP-устройство, которое оснащено 2-мегапиксельным CMOS-сенсором. Модель SNP-6320HP оснащена стандартными технологиями: функцией SSNRIII для устранения шумов, SSDR – для улучшения контрастности видеоизображения и цифровой стабилизации картинки при движении модуля камеры. Мощный PTZ-механизм позволяет вращать и наклонять модуль камер со скоростью до 700 градусов в секунду. Также модель SNP-6320HP оснащена 32-кратным трансфокатором и поддерживает 255 предустановок с индивидуальными параметрами для настройки угла обзора, фокуса и пр. Видеокамера оснащена матрицей 1/3" CMOS, которая позволяет снимать качественное видео в разрешении 1920х1080 пикселей и кадровой частотой 25 кадров в секунду. Также устройство имеет поддержку функции «день/ночь» и оснащено встроенным ИК-фильтром. Благодаря этому камера может снимать даже в ночное время суток и на объектах с плохой освещенностью. Светочувствительность матрицы при цветной видеосъемке – 1 Люкс, при черно-белой – 0,08 Люкс.
  • 1 камера: купольная цветная IP-видеокамера имеет разрешение в 2 мегапикселя. Данная модель предназначена для круглосуточного видеонаблюдения. В приборе имеются электромеханический ИК-фильтр и инфракрасная подсветка на светодиодах дальностью до 100 метров. Для улучшения качества на самых светлых или темных участках предусмотрена функция расширения динамического диапазона WDR. Также CMOS- матрица камеры позволяет получить изображение расширением до 1920х1080 пикселей. Для сжатия потокового видео применяются кодеки H.264 или MJPEG. Камера имеет систему защиты от вторжения в частную жизнь и аналитическим детектором движения.
  • 4 камеры: высокоскоростная поворотная видеокамера с функцией День/ночь (Эл. механический Ик-фильтр), 12ти кратным оптическим (3.9mm ~ 46 mm, F1.67, автофокусировка) и 16ти кратным цифровым увеличением. Уличная поворотная камера SCP-2120P построенна на фирменной высококачественной 1/4" Super HAD CCD матрице и формирует видеоизображение с разрешением День 600 ТВЛ / Ночь 700 ТВЛ. Минимальный необходимый уровень светочувтвительности камеры SCP-2120P составляет 0.2/0.02/0.004лк. Высокое качество видеоизображения камеры SCP-2120P Samsung достегается за счёт фирменного процессора обработки сигнала "W-V DSP", в камере есть встроенное OSD меню и ряд функций по улучшению видеизображения, такие как: BLC, WB, AGC, SSNR III, DIS, HLC, SSDR, а также доп. функции: 12 маскинг зон, детектор движения, зеркальное отображение, RS-485/Coaxitron. скорость до 650°/сек, 255 предустановок, электронный авторазворот, S/N>52дБ, эл.затвор 1/50~1/120.000 сек, 2 входа и выхода тревоги, питание 24V, потребление 12Вт
  • 1 камера: купольная видеокамера при своих миниатюрных размерах имеет разрешение 600 Твл. Матрица 1/3'' позволяет получать четкую картинку при освещенности 0,04 люкс; в SCD-2010FP встроен процессор обработки видеосигнала WinnerW-V W5. Встроенный объектив f=3мм Поддерживается управление по коаксиальному кабелю RS-485 и меню OSD. Соотношение сигнал/шум > 52 Дб
  • монитор с характеристиками: экранное меню типа OSD русифицировано, также оно интуитивно понятно. Является универсальным, поддерживает все популярные видеоформаты: RCA, BNC, VGA, HDMI. Разрешение изображения равняется 1920х1080. Яркость данного монитора составляет 250 кд/кв. м, отклик экрана — 5 мсек, контрастность данной модели равна 1000:1.
  • цифровой сетевой видеорегистратор с функцией масштабирования. Данная модель совместима с сетевым протоколом ONVIF. Позволяет вести запись с 64 камер одновременно на скорости до 100 кадров в секунду. Потоковое видео кодируется в форматы H.264 и MJPEG/MPEG-4. Видеорегистратор дает возможность хранить до 1000 гигабайт информации на восьми встроенных жестких дисках, также можно увеличить объем информации в два раза путем подключения двух съемных внешних устройств SATA типа SVS-5E. При этом максимальная емкость данного устройства равна 48 терабайтам. Прибор имеет 16 тревожных выходов и 4 тревожных входа. Имеется функция DVD-RW и возможность управления PTZ-видеокамерами
  • а также контроллеры, декодеры, коммутаторы и прочее необходимое оборудование.

Данная гибридная система видеонаблюдения обеспечивает постоянную запись и непрерывный контроль в дневное и ночное время участка дома и прилегающей территории: закрыает весь периметр участка, частично внутри дома, а также две камеры вынесены за периметр участка. К этой системе видеонаблюдения для загородного дома открыт удаленный доступ с мобильного телефона. Поворотные камеры работают в режиме автотрекинга (сопровождение объекта).

Чтобы установить камеры видеонаблюдения, позвоните нам по телефону, указанному на сайте или оставьте заявку и мы перезвоним Вам сами. Установка IP видеонаблюдения или аналогового видеонаблюдения часто занимает один день.

Мы установливаем видеонаблюдение в Ростове на Дону в магазинах, в квартирах, в домах, на складах, в офисах и на прочих объектах.

Гарантия на оборудование от 1 до 5 лет. Гарантия на монтаж камер видеонаблюдения составляет 1 год.

]]>
Fri, 17 Mar 2017 00:00:00 +0300
Видеонаблюдение в ломбарде в Таганроге Ломбард - одно из излюбленных мест грабителей. Установка видеонаблюдения в ломбарде является неотъемлемой частью такого бизнеса. В ломбарде в Москве мы установили камеры видеонаблюдения строго согласно требованиям заказчика.

Фото1

Фото2 Фото3
Фото4 Фото5

Ожидания нашего Клиента от системы видеонаблюдения в ломбарде:

  • изображение с камер видернаблюдения высокого разрешения
  • обзор всех важных зон помещений
  • контроль доступа к сейфу
  • общий обзор помещений
  • детальный обзор рабочих мест операторов
  • микрофоны на рабочих местах операторов
  • доступ к камерам видеонаблюдения из офиса Компании
  • бесперебойная работа видеонаблюдения даже при отключении электроэнергии
  • невысокая стоимость системы видеонаблюдения

Всего в ломбарде было установлего 3 видеокамеры с вариофокальным объективом и 2 видеокамеры с фиксированным объективом, 2 незаметных микрофона, видеорегистратор на 8 каналов с возможностью подключения двух жестких дисков, источник бесперебойного питания и блок питания камер с аккумулятором. Работы по установке системы видеонаблюдения в Таганроге в ломбарде проводились во время ремонта помещения, поэтому были распределены на два этапа: прокладка кабеля к камерам видеонаблюдения до чистовой отделки помещений и монтаж системы видеонаблюдения после завершения основных ремонтных работ.

Работы были осложнены установкой бронированной кабины в ломбарде, внутрь которой необходимо было завести "хвосты" кабеля для видеокамер. Также сроки на монтаж системы видеонаблюдения в были крайне сжатыми.

Установка видеонаблюдения в обменных пунктах, оперкассах и ломбардах очень важна. Нередко случаются ограбления посетителей, случаи обмана, вандализм и прочие неприятные ситуации. Видеонаблюдение в пункте обмена валют и в ломбарде обезопасит и оградит ваш Бизнес от подобных вещей. Вы всегда сможете просмотреть записи с видеокамер и найти злоумышленника, разобраться в спорной ситуации. Если Вам необходим монтаж видеокамер в ломбарде или в пункте обмена валют в Ростове и Ростовской области, звоните по указанным на сайте телефонам или оставьте заявку и мы перезвоним Вам сами.

]]>
Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0300